
950 ₴
LVLP BLUE NEW Проф. краскораспылитель
Краскораспылитель РТ-0134 — инструмент профессионального класса, который позволяет достигать максимального результата при покраске любых поверхностей: металлических, пластиковых, деревянных и пр. Краскопульт создан по технологии LVLP, которая подразумевает под собой принцип: «малый объем воздуха с низким давлением». За счет этого существенно увеличен коэффициент переноса ЛКМ на поверхность (до 92%) в отличие от краскопультов HP (до 45%) и HVLP (до 75%). Что позволяет заметно экономить на расходном материале. Диаметр форсунки этой модели — 1,4 мм, рабочее давление до 1,5 атм, при расходе воздуха 170-200 л/мин. Бачок изготовлен из пластика и расположен в верхней части краскопульта. Его объем составляет 600 мл. Распылитель имеет легкий вес и эргономичный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Нет |