


699 ₴
Пистолет покрасочный пневматический HVLP 1,3 INTERTOOL
Модель покрасочного пневматического пистолета INTERTOOL PT-0106 — это профессиональный инструмент, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ. Он разработан на основе технологии HVLP, что позволяет значительно снизить потери материалов на туманообразование. С помощью данной технологии достигаются высокие показатели (до 75%) переноса ЛКМ на необходимую поверхность. Диаметр форсунки — 1,3 мм. Объем пластикового бачка с верхним расположением составляет 600 мл. Показатель расхода воздуха при рабочем давлении до 3 атм колеблется в пределах 200-300 л/мин. Распыление может осуществляться овальным или плоским факелом.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.925 кг |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |