






750 ₴
HVLP STEEL PROF Краскораспылитель 1,4 мм
Краскопульт INTERTOOL PT-0103 применяется для профессиональных работ, в том числе и тонировки, аэрографии, художественного лакирования. Данный краскораспылитель создан с применением технологии HVLP, что обеспечивает 75% эффективность переноса ЛКМ на окрашиваемую поверхность. Объем пластикового бачка пистолета составляет 600 мл. Диаметр форсунки — 1,4 мм, а рабочее давление — 3 атм. При этом, расход воздуха составляет от 230 до 300 л/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |