






440 ₴
Миникраскопульт 0,8 HVLP интертул PT-0101
Пистолет покрасочный РТ-0101 используется для окрашивания небольших поверхностей, тонировки, аэрографии, художественного лакирования. Краскораспылитель создан по технологии HVLP (Низкое давление с большим расходом воздуха), благодаря чему достигается 75% эффективность переноса ЛКМ на окрашиваемую поверхность и экономно расходуются дорогие материалы. Данный краскопульт может использоваться с большинством видов ЛКМ. Расположение пластикового бачка ёмкостью 125 мл — верхнее. При рабочем давлении до 3 атмосфер расход воздуха не превышает 230 л/мин. Форсунка диаметром 0,8 мм дает возможность распыления материала плоским или овальным факелом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |