

1 100 ₴
LVLP GREEN NEW Профессиональный краскораспылитель 1,3 мм, верхний пластиковый бачок 600 мл., mах 1,5 атм INTERTOOL
Краскораспылитель РТ-0132 — инструмент профессионального класса, используется для высокоэффективного окрашивания различных поверхностей: деревянных, пластиковых, металлических. Чаще всего РТ-0132 используется в автомастерских или при проведении строительно-отделочных работ. Очень важная особенность, ради которой стоит купить краскопульт РТ-0132: высокая эффективность окрашивания при низком расходе ЛКМ на перераспыл. Коэффициент переноса ЛКМ на поверхность достигает 92%. Диаметр форсунки — 1,3 мм, давление на входе — до 1,5 атмосфер. Краскопульт комплектуется пластиковым бачком с верхним расположением и объемом 600 мл. Расход воздуха колеблется в пределах 170-200 л/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Нет |