

125 ₴/лист
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Тепло и шумоизоляция автомобильная ACOUSTICS CAIMAN 650 г/м2
| Размер листа (мм) | 800x500 | |
| Толщина (мм) | 8 | |
| Количество в упаковке (шт) | 20 | |
| Плотность (г/м2) | 650 | |
| Необходимость нагрева | нет | |
| Рекомендованная температура нанесения (0С) | от +10 до +30 | |
| Температура эксплуатации (0С) | от -40 до +90 | |
ОПИСАНИЕ
Самоклеющийся шумопоглащающий и теплоизолирующий материал на основе натурального нетканого полотна. Долговечен, легко монтируется на сложные поверхности, обладает хорошей воздухопропускной способностью, экологичен и не вызывает аллергических реакций, износостойкий.
Применение: используется для шумоизоляции. Зоны применения: пол, моторный щит, багажное отделение, колесные арки, крыша.
Все материалы для вибро- и шумоизоляции здесь
Больше товаров смотрите у нас на сайте: avtolik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шумоизоляция |
| Производитель | Acoustics |
| Применение материала | Пол автомобиля |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина листа | 80 см |
| Длина листа | 50 см |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | ВАЗ 2101 1970-1988, ВАЗ 2102 1973-1985, ВАЗ 2103 1972-1984, ВАЗ 2104 1984-, ВАЗ 2105 1981-, ВАЗ 2106 1975-2005, ВАЗ 2107 1982-2012, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 21213 2001-2006, ВАЗ 21214 2006, ВАЗ 2123 1998-2002, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2120 1998-2006, ВАЗ 2121 1994-2006, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ 2106 1975-2006, ВАЗ 21123 2002-2009 |