




140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Диск зачистной из вспененного абразива -
- Обрабатывает сварные швы и нержавеющую сталь, подходит для разных поверхностей: металл, пластик бетон и т.д.
- Не забивается и не нагревается: пористая структура предотвращает забивание продуктами шлифования и нагрева поверхности
- абразивный диск быстро удаляет старые лакокрасочные покрытия, ржавчину, герметики и неровности - абразивное зерно специально создано для работы от незначительного давления, предотвращая износ диска| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Алюминий, Металл, Краска, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Зернистость | 46 |