




187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Acoustics Alumat 2,2 - cамоклеящийся, вибропоглощающий материал на основе бутилкаучука толщиной 2,2 мм.
С лицевой стороны которого нанесена фольга (с тиснением) толщиной 100 мкм, что дополнительно обеспечивает механическую защиту материала, а также повышает его акустические свойства. Материал не требует нагрева и легко наносится на поверхности любой сложности.
Все материалы для вибро- и шумоизоляции здесь
Больше товаров смотрите у нас на сайте: avtolik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acoustics |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 0.5 см |
| Необходимость нагрева | Да |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Пол автомобиля |
| Тип | Виброизоляция |
| Толщина | 2.2 мм |
| Ширина листа | 0.7 см |