

1 092 ₴
Все расходные материалы можно посмотреть в этом разделе
Больше товаров на нашем сайте avtolik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные без гильзы |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Плотность бумаги | 20 г/м2 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 500 шт |
| Длина листа | 36 см |
| Ширина листа | 22 см |
| Перфорация | Да |
| Цвет | Синий |
| Ширина пачки | 22 см |
| Количество метров в рулоне | 180 м |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |