

530,30 ₴
Шумопоглотитель Sound Wave от компании acoustics обладает превосходными качественными данными. Изготовляется на основе вспененного полиуретана, он не имеет токсических веществ которые могут негативно повлиять на здоровье человека. Стоит обратить внимание что при монтаже не потребуется использование теплового пистолета, поскольку материал имеет прочную и надежную фиксацию с помощью клеевого слоя, благодаря чему монтаж производится в разы быстрее. Данный материал обладает уникальной открыто ячеистой пирамидальной структурой в которой преобразуется звуковая энергия в тепловую и рассеивает отраженный звук. При использовании данного материала звучание средних высоких частот значительно снижаются. Одной из преимуществ является специальная пропитка которая позволяет сжимать материал от 15 мм до 2 мм делая его идеальным уплотнителем. Стоит подчеркнуть, что материал в зимний период времени надежно защищает салон автомобиля от проникновения холода, а вот в летний период от проникновения тепла.
|
Размер листа (мм) |
1000 × 500 |
|
|
Толщина (мм) |
15 |
35 |
|
Количество в упаковке (шт.) |
8 |
4 |
|
Вес листа (кг) |
0,380 |
0,620 |
|
Необходимость нагрева |
нет |
|
|
Рекомендованная температура нанесения (°С) |
от +10 до +30 |
|
|
Температура эксплуатации (°С) |
от -40 до +150 |
|
Все для шумо- и виброизоляции можно посмотреть в этом разделе
Больше товаров на нашем сайте avtolik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шумоизоляция |
| Производитель | Acoustics |
| Применение материала | Крыша, Двери, Дверные панели, Потолок автомобиля |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 100 см |
| Площадь листа | 0.5 кв.м |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |